Работники Талицкого ВДПО приняли участие в «Лыжне России»

pic

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017», охватившая всю страну в минувшее воскресенье, прошла и на территории Талицкого городского округа. На трассу вышли любители и профессионалы зимнего вида спорта. Среди них – и сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества

В рамках большого спортивного праздника, а также в целях пропаганды и формирования у населения культуры безопасной жизнедеятельности инструктор по организационно-массовой работе Талицкого районного отделения ВДПО Екатерина Бакина провела среди участников «Лыжни России» социально-профилактическую акцию, направленную на предупреждение пожаров и гибели на них людей. Самым активным участникам были вручены книжки-раскраски «Пожарная безопасность – это важно!».

Спортивные мероприятия очень важны, - говорит Екатерина Бакина. - Это необходимо для здоровья и поддержания хорошей физической формы. Сплочённость коллектива достигается не только слаженным выполнением рабочих задач, но и совместным участием в различных мероприятиях и акциях.

picpic

Категория: Новости

Год: 2017

22/02/2017