Юные пожарные из Кушвы побывали на Губернаторской ёлке

pic

Ребята из дружины юных пожарных «КЛАСС» поселка Баранчинский, участники областного слета ДЮП  посетили с «Губернаторскую ёлку»! Поездка в Екатеринбург на новогодний праздник – это награда для них за многолетний упорный труд. Тимофей, Кирилл, Никита, Олег, Иван, Вероника, Полина, Дарина, Дарья и Светлана уже пятый год постигают азы пожарной безопасности и помогают сотрудникам МЧС и ВДПО в проведении профилактической работы среди населения.

За окном минус тридцать, а в резиденции губернатора Свердловской области тепло от звонких детских голосов, радостных улыбок. Школьники с удовольствием водили хоровод вокруг красавицы елки, танцевали, играли. Затем всех пригласили посмотреть театрализованное представление.

– Нам показалось, что попали  в  сказку и волшебные герои рядом с нами! Дед Мороз и Снегурочка, точно настоящие! Восхищались девочки.

Мальчики более сдержаны, но так же очень довольны поездкой. От деда Мороза дети получили сладкие подарки и радиоуправляемые машинки.

- Все организовано на высоком профессиональном уровне, очень красивые декорации и музыкальное сопровождение, - отметил папа Кирилла Александр Юрьевич Вырупаев, руководитель ДЮП. Отличное завершение школьных каникул! С подарками сегодня целый день не расстаются, машинки гоняют даже девочки!

Спасибо всем за доставленную детям радость!

picpic

2017 год