В Полевском для работников центральной городской библиотеки провели инструктаж по пожарной безопасности

ВДПОСпециалистами ВДПО г. Полевского специально для работников центральной городской библиотеке был проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности. В течение всего 2015 года работники Полевского производственного участка ВДПО тесно сотрудничали с городской библиотекой: разрабатывали планы эвакуации, обеспечивали здание необходимым количеством средств пожаротушения. В марте 2016 года Полевским производственным участком ВДПО, как и планировалось, был проведен ряд мероприятий, направленных на обучение работников мерам пожарной безопасности как на рабочем месте, так и в быту.

В рамках проведения инструктажа вместе с начальником производственного участка ВДПО сотрудники городской библиотеки закрепили знания о первичных средствах пожаротушения, порядке обозначения мест их размещения знаками пожарной безопасности, правилах содержания запасных выходов, схемах размещения датчиков пожарной сигнализации и планов эвакуации, а также правилах их использования.

ВДПОВДПО

Начальник производственного участка ВДПО напомнил работникам библиотеки правила пожарной безопасности, принцип и порядок работы с огнетушителем. После чего всем участникам инструктажа продемонстрировали фильм на противопожарную тематику и вручили памятки от Полевского производственного участка ВДПО.

 ←